ALEXANDERPLATZ - о братьях наших меньших

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ALEXANDERPLATZ - о братьях наших меньших » Гончие породы » Русская пегая гончая


Русская пегая гончая

Сообщений 81 страница 90 из 93

81

Слущий!!!!! я ж тебе как правильный поц авторитетно заявляю.... и вот попробуй такому не поверить, ага.... пятак ведь пИцарапает....
Русская пегая гончая

82

Бедный Хантер. Видно, что тоже подкаблучник подкошатник. :D

83

Жанна и Ирвин написал(а):

подкошатник.

ой не говори..... это еще ничего, ты бы видела как у него на ушах Лорка катается, это пипец, он пищит но терпит, а у меня волосы дыбом... у него уже уши подворачиваться начинают :O ....

84

Достается Хантеру от кошачей своры! o.O

85

Да, бедный Хантер, кошки ему на шею сели  :D

86

Ирина и Хант, поздравляю вас с Хантером с таким потрясающим дебютом!!! JCAC, номинация в BEST!!!
[взломанный сайт]

87

Злой Админ написал(а):

Ирина и Хант, поздравляю вас с Хантером с таким потрясающим дебютом!!! JCAC, номинация в BEST!!

Русская пегая гончая
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!

88

Злой Админ
ольга и зара

Большое спасибо!!!!!! походу вы знаете лучше меня чего мы там наполучали :D .... лично для меня относительно знакомое слово и всех было только бест и фсе.... потому что я дома почитала описание, почесала затылок в недоумении и положила на полочку....

89

Ирина и Хант
Поздравляю с удачным выходом в свет!!! :cool:

90

Ирина и Хант написал(а):

Злой Админ
ольга и зара

Большое спасибо!!!!!! походу вы знаете лучше меня чего мы там наполучали  .... лично для меня относительно знакомое слово и всех было только бест и фсе.... потому что я дома почитала описание, почесала затылок в недоумении и положила на полочку....

Это еще хорошо, что описание смогли прочитать, если бы секретарем стояла я, то вы бы вообще ничего не прочитали :rofl:
А вообще первый выход в свет и такая громкая победа, вы с Хантом просто молодцы! Присоединяетесь к нам, в наш выставочный десант, будем вместе по выставкам тусить, а то без говоруна и певуна Ханта нам будет скучно...


Вы здесь » ALEXANDERPLATZ - о братьях наших меньших » Гончие породы » Русская пегая гончая