ALEXANDERPLATZ - о братьях наших меньших

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ALEXANDERPLATZ - о братьях наших меньших » Гончие породы » Русская пегая гончая


Русская пегая гончая

Сообщений 21 страница 30 из 93

21

Жанна и Ирвин

Спасибо, Жанна!!!!!! Так клево играли они сегодня... до сих пор жалею о своем склерозе что фотоаппарат не взяла :blush: .... Блин помыла его - а от него все равно ароматизирует.... ну хоть белый стал. местами... ненадолго..... хрюн...

Да, до охотника ребятю далеко :yep: .... Посмотрим как в смычке поработает с Ефуней, а потом уже буду решать, стоит его вообще пытаться припрягать к этому делу  или таки нас и здесь неплохо кормят :crazy: ....

а попу мы похудеем.... если вдруг чё.... за нами не застрянет... хотя мне тоже нравится когда у него за попу есть чего пощупить :flirt: .... а то голова  -  и сразу ффффост....  :D  :D  :D

Злой Админ

Света тебя не хватает!!!!! И вообще не хватает всех карагачевых десантников!!!!! Давайте соберемся на погуляшки все вместе??????????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :jumping:

22

Ирина и Хант написал(а):

а попу мы похудеем.... если вдруг чё.... за нами не застрянет... хотя мне тоже нравится когда у него за попу есть чего пощупить  .... а то голова  -  и сразу ффффост....

 Фффост это хорошо! Но у вас еще и крутых 4-ре ноХи, которые фффост с головой очень быстро переносят с места, на место, а опу отрастите и ноХам уже трудно будет  :D     

Ирина и Хант написал(а):

Злой Админ

Света тебя не хватает!!!!! И вообще не хватает всех карагачевых десантников!!!!! Давайте соберемся на погуляшки все вместе??????????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Эх, нам всем вас тоже ооочень не хватает, Сюсик, Норочка и Квикса уже соскучились. Думаю скоро возобновим погуляшки. Главное собираться хотя бы 3 раза в неделю, а то и 4-ре, Басика с вами познакомлю, он собакин хороший, добрый, щеников очень любит.

23

Злой Админ

Эххххх.... правильно, ноГы тож важно.... но за них не пощупиешь.... тады будем потихоньку-помаленьку попу худовать..... на одну попрошайку в доме станет больше..... главное чёб в холодильник по ночам не лазил, а то есть пример для подражания - маман так сказать не блещет..... и надпись на холодильнике "не фиг жрать" в два часа ночи с голодухи еще ни разу не остановила..... :D

24

Ирина и Хант написал(а):

Злой Админ

Эххххх.... правильно, ноГы тож важно.... но за них не пощупиешь.... тады будем потихоньку-помаленьку попу худовать..... на одну попрошайку в доме станет больше..... главное чёб в холодильник по ночам не лазил, а то есть пример для подражания - маман так сказать не блещет..... и надпись на холодильнике "не фиг жрать" в два часа ночи с голодухи еще ни разу не остановила.....

Это да...у нас такая же история с походами к холодильнику в темной ночи :D Неее, я за что угодно, кроме голодовки. Давайте лучше гулять побольше, мышцу нагуливать и наедать.

25

Злой Админ

Ну дык, эта.... мы ж тока за....  :flag:  :flirt: пусть будет фффост, ток мускулистый.... кошкам будет на чем покататься... :blush:  А то вчера - слышу с кухни какая-то возня... ну думаю пусть бесятся. А потом как заорет - я вылетаю, а у него хвост в районе подбородка, попу в угол зажал а рядом коты сидят и морды у них я ярко выраженными преступными наклонностями, и муж под столом валяется... короче кошки встают одна спереди, вторая сзади, и к кому попой повернется они за хвост его хватают... а когти-то дай боже - видать и зацепили. Ну, коту потом тож досталость - обслюнявил, извалял и засунул под свой коврик...хорошо что сверху не сел еще....  :D

26

Ирина и Хант

Ирина и Хант написал(а):

Ну дык, эта.... мы ж тока за....     пусть будет фффост, ток мускулистый.... кошкам будет на чем покататься...   А то вчера - слышу с кухни какая-то возня... ну думаю пусть бесятся. А потом как заорет - я вылетаю, а у него хвост в районе подбородка, попу в угол зажал а рядом коты сидят и морды у них я ярко выраженными преступными наклонностями, и муж под столом валяется... короче кошки встают одна спереди, вторая сзади, и к кому попой повернется они за хвост его хватают... а когти-то дай боже - видать и зацепили. Ну, коту потом тож досталость - обслюнявил, извалял и засунул под свой коврик...хорошо что сверху не сел еще....

:rofl:  :D  :crazyfun:  :cool:

27

Ирина и Хант

Ирина и Хант написал(а):

Злой Админ

Ну дык, эта.... мы ж тока за....     пусть будет фффост, ток мускулистый.... кошкам будет на чем покататься...   А то вчера - слышу с кухни какая-то возня... ну думаю пусть бесятся. А потом как заорет - я вылетаю, а у него хвост в районе подбородка, попу в угол зажал а рядом коты сидят и морды у них я ярко выраженными преступными наклонностями, и муж под столом валяется... короче кошки встают одна спереди, вторая сзади, и к кому попой повернется они за хвост его хватают... а когти-то дай боже - видать и зацепили. Ну, коту потом тож досталость - обслюнявил, извалял и засунул под свой коврик...хорошо что сверху не сел еще....

зы зы...как весело...я ,то думала тока у мну такое веселье :cool:

28

Ирина и Хант, ничего себе веселье  :rofl: Да, с Хантером не соскучишься :rofl:  :cool:

29

У нас почти ежедневная ржака с моими тугриками.... вот за это я их и люблю - придешь с работы, злой, уставший, а они вокруг прыгают - и все как то сразу забывается и тяжелый день и усталость :rofl:

Отредактировано Ирина и Хант (2012-11-18 23:03:00)

30

Ирина и Хант написал(а):

У нас почти ежедневная ржака с моими тугриками.... вот за это я их и люблю - придешь с работы, злой, уставший, а они вокруг прыгают - и все как то сразу забывается и тяжелый день и усталость

Ага, не сомневаюсь Хантер так запрыгает, что про всю усталость и неприятности сразу забудешь, тот еще попрыгунчик  :D


Вы здесь » ALEXANDERPLATZ - о братьях наших меньших » Гончие породы » Русская пегая гончая