ALEXANDERPLATZ - о братьях наших меньших

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ALEXANDERPLATZ - о братьях наших меньших » Гончие породы » Русская пегая гончая


Русская пегая гончая

Сообщений 91 страница 93 из 93

91

Анжела & Фёдор

Спасибо большое!!!!!!!! А вас почему не было?

Злой Админ написал(а):

Это еще хорошо, что описание смогли прочитать, если бы секретарем стояла я, то вы бы вообще ничего не прочитали

:O !!! Чёйто? иероглифами чтоль? Или на врача училась? Вот что-что - а описания мне почитать любопытно.... а расшифровку никто не требует?

Ну хоть вас развлекли, и то ладно ;) на всю выставку скафнил, жук озабоченный, позорище, баб-с ему подавай ага... как в том анекдоте про султана.... ойёёёёё.... я ентому певуну в следующий раз намордовник возьму. Если он, следующий раз, будет еще, ага...вот что значит кобелиная мать - надо было мне бабу брать, ага... шучу - я своего охламона ни на кого не променяю :D

Злой Админ написал(а):

такая громкая победа

Громкая говоришь - ну да кроме меня в ринге по-моему никто своим не орал по триста раз команду СТОЯТЬ... собака -  птица-говорун, хозяйка - попугай, да еще и говорящий... тихо так.... но чтоб все СЛЫШАЛИ....

92

Ирина и Хант
Ну,мы бы были...Но,сами выставлялись до ...,т.к. бест,затем бис...короче звездили.

93

Ирина и Хант написал(а):

!!! Чёйто? иероглифами чтоль? Или на врача училась? Вот что-что - а описания мне почитать любопытно.... а расшифровку никто не требует?

Хех, анекдот в тему:
Больной приходит к доктору и говорит, что доктор просто великолепный, что он по рецепту доктора вылечился буквально за два дня!!! На что доктор отвечает: - "Не, в вашем выздоровление моей заслуги нет, я просто на той бумажке ручку расписывал, так что это заслуга фармацевта...."
Так, вот это вполне из моей оперы, не разберешь, где я ручку расписываю, а где пишу :D А если расшифровку требуют, то в клубе им расшифровывают :D

Ирина и Хант написал(а):

Ну хоть вас развлекли, и то ладно  на всю выставку скафнил, жук озабоченный, позорище, баб-с ему подавай ага... как в том анекдоте про султана.... ойёёёёё.... я ентому певуну в следующий раз намордовник возьму. Если он, следующий раз, будет еще, ага...вот что значит кобелиная мать - надо было мне бабу брать, ага... шучу - я своего охламона ни на кого не променяю 

Громкая говоришь - ну да кроме меня в ринге по-моему никто своим не орал по триста раз команду СТОЯТЬ... собака -  птица-говорун, хозяйка - попугай, да еще и говорящий... тихо так.... но чтоб все СЛЫШАЛИ....

А вы все равно супер! У меня фото ваши есть, как отредактирую, выставлю ;)


Вы здесь » ALEXANDERPLATZ - о братьях наших меньших » Гончие породы » Русская пегая гончая