ALEXANDERPLATZ - о братьях наших меньших

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ALEXANDERPLATZ - о братьях наших меньших » Обо всем » Прогулки с собаками


Прогулки с собаками

Сообщений 21 страница 30 из 475

21

Злой Админ

Так я ж тока за..... но получается выйти только в выходные.... :'(  в будние дни работа мешает, а после нее уже темно.....

22

Завтра буду гулять в Ботанике, примерно в часов 12-13. Присоединяйтесь!!!

23

Жанна и Ирвин

припремсууууу!!!!!!!!!!!!!!!!!! :jumping:

24

Ирина и Хант
Завтра в часов 12))

УРА!!! В наших рядах пополнение, моя сестра обзавелась девочкой гриффона!!! Так что у нас теперь новая девочка Ванесса или Ванечка!!! :D

25

Жанна и Ирвин

Домовёнком обзавелись?????? Поздравляю!!!!!!!!!!!! Сколько дитю, откудь приехали? И фото, фото, фото!!!!!!!!! Прикольно так - девочка - и вдруг Ванечка..... А вы в 12 в ботанике уже или ток выезжать в 12 собираетесь?

26

Жанна и Ирвин написал(а):

Ирина и Хант
Завтра в часов 12))

УРА!!! В наших рядах пополнение, моя сестра обзавелась девочкой гриффона!!! Так что у нас теперь новая девочка Ванесса или Ванечка!!!

Сделаю все возможное и не возможное, что бы увидеть это чудо. Я просто обожаю гриффонов! очень хочется потискать это чудо :flirt:

Ирина и Хант написал(а):

Жанна и Ирвин

припремсууууу!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ждем вас, соскучились уже по вашей с Хантером дружной команде  :flag:

27

Ирина и Хант написал(а):

Домовёнком обзавелись?????? Поздравляю!!!!!!!!!!!! Сколько дитю, откудь приехали? И фото, фото, фото!!!!!!!!! Прикольно так - девочка - и вдруг Ванечка..... А вы в 12 в ботанике уже или ток выезжать в 12 собираетесь?

Агась, домовенком Ванечкой))) Завтра позвоню тебе в часов 11, скажу когда мы точно туда поедем)

Злой Админ написал(а):

Сделаю все возможное и не возможное, что бы увидеть это чудо. Я просто обожаю гриффонов! очень хочется потискать это чудо

Суперская деваха, а характер так вообще ураган.

28

Жанна и Ирвин написал(а):

Суперская деваха, а характер так вообще ураган.

Все, я просто не смогу ее не увидеть, завтра буду обязательно!

29

Ну очень поучительная статейка.Я себя узнала,гуляем на выставке со строгачем(вне ринга),Так-то,Тайчер добрый малый,но подходить нельзя ближе 0,5 м к его товарищам.Он великолепный охранец..Не подпустил ко мне,якобы,ментов,для проверки документов...

30

Жанна и Ирвин

Жанна, я от сёднишней прогулки на таких эмоция припёрлася домой - Лилуша понравилась,  так играли они прикольно втроём.........

А моё охламонище меня только что чуть не убило своим внешним видом... Выхожу значитца я во двор кормить его апосля прогулки, а у него физия вся красная и дожевывает чего-то... Первое впечатление - кровь.... я ж подслеповатая, на другой конец двора не вижу.... Думаю - ну крысу поймал... и съел..... подхожу - хвать его за жабры - а эта скотина оказца спёрла из сумки килограмм свеклы в пакетике и пол кило сожрал а другие пол кило понадкусал....  блин, сварила Ира борщ...... у меня походу не русская, а украинская пегая гончая....


Вы здесь » ALEXANDERPLATZ - о братьях наших меньших » Обо всем » Прогулки с собаками