ALEXANDERPLATZ - о братьях наших меньших

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ALEXANDERPLATZ - о братьях наших меньших » Кане Корсо » Кане корсо, мой ласковый и нежный зверь.


Кане корсо, мой ласковый и нежный зверь.

Сообщений 231 страница 239 из 239

231

Ирвуха.История породы кане корсо
История породы кане корсо

232

Ирвухин становится все лучше и лучше, а уж голова просто оооооочень большая... :rolleyes: Растет мальчишка, вроде еще недавно таким маааленьким щенкой был

233

Злой Админ написал(а):

Ирвухин становится все лучше и лучше, а уж голова просто оооооочень большая...  Растет мальчишка, вроде еще недавно таким маааленьким щенкой был

Не знам, не знам... ничего не вижу.

Ой-ля-ля, ой-ля-ля... а мы опять не жрем... уже двое суток не жрем...[взломанный сайт]

А мамке от этого плохо, а Ирвухе хорошо... И чувствует он себя зашибись, такой радостный, прыгучий, не собака, а ураган. [взломанный сайт]

Скоро убью эту сволочь черномазую. В кияшники его не возьмут, там одни кости, поэтому просто убью.[взломанный сайт]

234

Жанна и Ирвин
Мдяяя ,весело вам я смотрю!

235

Жанна и Ирвин
Да отстань ты от него, чувствует себя хорошо, а ты себе только нервы трепешь. o.O Или вы на выставку намылились?

236

А как у нас сейчас собаки едят,душа радуется!У нас ведь сейчас трое(малыши не в счет),один квартирант и две жилички,так как встанут к чашкам,пока до конца не съедят,не отходят,а потом бегут и друг у друга проверяют "может осталось чего?".Вот, Жанна -это самый лучший вариант кормежки-большая конкуренция!Теперь испытано! :cool:

237

Лёля написал(а):

Жанна и Ирвин
Да отстань ты от него, чувствует себя хорошо, а ты себе только нервы трепешь.

Угу, угу, присоединяюсь полностью....
Ирвухин в отличной форме!

238

Хочу показать корсячью кросоту.
Очень мне нраится СП Торнадо, который и стал ЛПП. На видео это серый кобель.

239

Жанна и Ирвин, спасибо за видио! Торнадо супер собака! Кобелина такой настойщии!!!!


Вы здесь » ALEXANDERPLATZ - о братьях наших меньших » Кане Корсо » Кане корсо, мой ласковый и нежный зверь.