ALEXANDERPLATZ - о братьях наших меньших

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ALEXANDERPLATZ - о братьях наших меньших » Кане Корсо » Кане корсо, мой ласковый и нежный зверь.


Кане корсо, мой ласковый и нежный зверь.

Сообщений 221 страница 230 из 239

221

Uslada написал(а):

Жанна и Ирвин
Хорошие фотографии! Ирвин растёт и развивается. Мне он понравился. Передняя часть просто супер, а зада не видно на фото.Но мне кажется ,что и зад начал медленно но верно набирать.

Влада, у меня взгляд замыленный, но я полностью согласна!!! Ирвухиному заду не хватает физики. Хочу в ближайшее время посадить его на баллон. Спасибо за твое мнение. Мне очень важно знать как он оформляется и как он выглядит и меняется. Самой мне уже трудно разглядеть и понять. Поэтому мне так важно ваше мнение)))

222

Жанна и Ирвин, растет парень!  :cool: Очень сильно заметно как набирает, голова и грудь просто супер, сильно раздался, ну а попа, да по фото не видно сильно, но если что и пока не добрала попа до груди, то потом доберет, не все сразу )))

223

Жанна и Ирвин
Или фото удачные, или Ирвин действительно набрал. Это вы где гуляете без нас. Я бы на вас живьем посмотрела бы.

224

Злой Админ
Лёля
Спасибо!!! Мы не гуляли. К нам в город приезжала Марина (корсятница из Москвы), вот мы с ней и встретились, она смотрела как Ирвин развивается и фотографировала нас.
А еще вчера приехал муж из России. Он Ирвина не видел 2 мес. Сказал, что за это время Ирвуха набрал и потяжелел.

225

какой красавец растет!!! любо дорого смотреть на такого классного кобеля! у нас в городе, увидеть такую собаку, на удачу. честно!!! очень нравится, такой мощный уже кажется, с тех пор как я видела его в последний раз!!! Жанна, Вы молодец, это на самом деле для Вас сложно, растить такого здорового красавца, не трудно об этом догадаться!

226

689
Тоня, спасибо!!! Сейчас Ирвуха еще наберет и можно будет повторить фотосессию. Очень этого хочу!!!
Мне самой не терпится, так хочется что бы Ирвин уже быстрей оформился. Но он [взломанный сайт] ооочень позднего формирования и у нас еще даже голова щенячья, не говоря о попе :D   Хотя изменения видны. Медленно, но верно оформляемся.

227

Жанна и Ирвин
все у Вас еще будет, не переживайте! И чуть позже сможете представить его всем во всей красе!!! 8-)

228

Жанна и Ирвин, потом еще вспоминать с умилением будешь, как дитенок рос и второго щеночку жутко захочешь :D

229

Жанна и Ирвин, спасибо за фото! Не думаю, что нужно переживать по -поводу худобы, если в целом собака здоровая. Конечно мы все хотим, чтобы наши собаки были пышечками :rofl: , но всему свое время...
Каждая собака растет по-свойму, но я предпочитаю, основываясь на своем опыте, чтобы корс минимум до года был худой. При интенсивном росте, большой вес негативно сказывается на суставах. Вот сейчас пересмотрела фото своих год назад, селедки селедками:). Моя старшая, в принципе с легких костяком, стала раздаваться после 2 лет. Младшая сейчас начинает набирать обороты. А вообще корсо к 3 годам становится полностью оформленным, так что у Вас все впереди!

230

Zabava

Марина, спасибо за комментарий))) Мне очень важно знать мнение более опытного корсятника. Я сейчас уже перестала заморачиваться по поводу худобы Ирвина, сейчас работаю над его задом и бедрами. Ребра уже жирком покрылись (по сравнению с чем было), а сейчас я ему зад откармливаю и качаю. :D


Вы здесь » ALEXANDERPLATZ - о братьях наших меньших » Кане Корсо » Кане корсо, мой ласковый и нежный зверь.