ALEXANDERPLATZ - о братьях наших меньших

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ALEXANDERPLATZ - о братьях наших меньших » Анонсы пометов » Наша Никуся))) ждем щенков от Кваттро


Наша Никуся))) ждем щенков от Кваттро

Сообщений 101 страница 110 из 113

101

vobshem ti ne perejivau,u nego vse horosho
http://s3.uploads.ru/t/g16GM.jpg

on prosil peredat tebe booooolshoi privet :flag:  :flag:  :flag:
http://s3.uploads.ru/t/APuYM.jpg

102

pugovka
Спасибо большое! Будем ждать с нетерпением новых фото. Интересно будет посмотреть и выставочные фото!
[взломанный сайт]

103

Никита написал(а):

pugovka
Спасибо большое! Будем ждать с нетерпением новых фото. Интересно будет посмотреть и выставочные фото!

У нас в чем проблема,выставок не бывает,если даже и есть то один рас в год,да и то просто шоу,я водила Евочку туда и выставляла,мне не понравилось,главное у него любищее хозяева,а о дольнейше судьбе Корсара я буду писать

Отредактировано pugovka (2013-04-24 17:11:19)

104

pugovka
Хороший мальчик ,яркий ,костистый! Супер!

105

Никита, pugovka, ну ничего себе перекупщики o.O Не, таких самим запугивать нужно, причем так, что бы в следующий раз боялись.  Советую создать темку и выкладывать номера тел. тех, с кем не следует даже разговаривать, понимаю симку можно сменить, но на каждый звонок они сим карт не накупятся, а люди прочтут тему и уже будут знать номера их тел. А так же разработать свой контракт купли продажи щенка, они при заявлении, что собы продаются только с контрактом сами сразу трубку бросят.

Никита написал(а):

малыш растёт:)

Шикарный малыш :cool: Очень высокого качества овчарочка подрастает :cool:
pugovka, Корсар супер мальчик, очень на своих сестренок и братишек похож :cool:
Никита, еще раз поздравляю с таким удачным первым пометом.

106

pugovka
Полностью с вами согласен! И большое вам [взломанный сайт] за любую информацию о щеночке :)
Злой Админ
это Нике большое спасибо! Она такая умница, стальные нервы, и просто хорошая мама :)

107

Никита написал(а):

Злой Админ
это Нике большое спасибо! Она такая умница, стальные нервы, и просто хорошая мама

Никусе просто ОГРОМНОЕ спасибо, отличная она мамка!

108

Никита, поздравляю с феерической победой щенка вашего разведения!!! Кимми Кваттро Ли - победитель класса беби и BEST 1

[взломанный сайт]
[взломанный сайт]

109

Злой Админ написал(а):

Никита, поздравляю с феерической победой щенка вашего разведения!!! Кимми Кваттро Ли - победитель класса беби и BEST 1

Наша Никуся))) ждем щенков от Кваттро
Наша Никуся))) ждем щенков от Кваттро

110

Злой Админ
ольга и зара
[взломанный сайт] Спасибо)) А где сами хозяива Кимми? Где фотографии выставки))?


Вы здесь » ALEXANDERPLATZ - о братьях наших меньших » Анонсы пометов » Наша Никуся))) ждем щенков от Кваттро