ALEXANDERPLATZ - о братьях наших меньших

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ALEXANDERPLATZ - о братьях наших меньших » Анонсы пометов » Наша Никуся))) ждем щенков от Кваттро


Наша Никуся))) ждем щенков от Кваттро

Сообщений 91 страница 100 из 113

91

Никита, хороши пески :cool: Растут, становятся все лучше и лучше :cool: Повезло Корсарчику, попал к хорошим людям, его братишке желаю того же. Самое главное что бы собакинов любили.

92

Злой Админ, согласен с вами
а у нас фотообнова))
Наша Никуся))) ждем щенков от Кваттро
Наша Никуся))) ждем щенков от Кваттро
Наша Никуся))) ждем щенков от Кваттро
Наша Никуся))) ждем щенков от Кваттро
Наша Никуся))) ждем щенков от Кваттро
Наша Никуся))) ждем щенков от Кваттро
Наша Никуся))) ждем щенков от Кваттро

93

http://video.mail.ru/mail/0555443326/14/21.html

94

Никита написал(а):

а у нас фотообнова))

Как сынка на маму то становится похож, прямо вылитая мамина морда :D

95

малыш растёт:)
Наша Никуся))) ждем щенков от Кваттро

96

Никита
Никита я поздравляю вас с мамой с таким замечательным щенком :cool: .Он по качеству лучше мамы. :cool: Очень качественный ребёнок получился! И стойка отличная,молодец!!! А как его назвали? Вы его себе оставили или продаёте?

97

Никита написал(а):

малыш растёт:)

Вах-вах, в какую шикарную стойку поставили! На ринговых малыш сопротивлялся, никак не вставал.

98

Uslada
Здравствуйте! Назвали Максом :) А полное ФИО Коломбо-Максимус)))) К сожалению с двумя я не справлюсь((( очень хочу что бы Максимка :) попал к ОЧЕНЬ хорошим адекватным людям где его будут любить и уделять достаточно внимания! Очень не хочу что бы он попал в руки перекупщиков... Если не продадим до 5 мая то мы придем обязательно на выставку!
Звонили тем кто купил у нас 2 овчарки. Одни и другие ссылаясь на занятость не придут на выставку хоть как мы не уговаривали их:(
Влада скажите пожайлуста за сколько можно его сейчас продать? У нас хотят купить за 350$ обычно звонят те кто перекупает собак и больше чем за 300-350$ не покупают (был один не большой опыт с перекупщиками. Дело было так: приехала женщина посмотреть щенка! Она увидела он ей понравился и хотела купить за бесценок говоря якобы она от чемпионов мира покупала максимум за 200$ я отказался она мне еще пол часа показывала фото различных собак которых якобы купила за очень низкую цену и предложила за Корсара 100$ я не соглашался я стоял твёрдо на 300$ так она после того как уехала звонила каждый час и увеличивала сумму до 200$ не как не верила что в Бишкеке собаки стоят больше 250$ я её со всеми её ценами направил к Алле. Через 30минут звонок и говорит она мне что Алла якобы ей сказала что цены заоблачные. Потом как то с Аллой разговаривали и Алла сказала что о цене они и вовсе не разговаривали а разговаривали просто про щенка! И при этом каждый час звонила и всё дошло до того что женщина готова была забрать щенка за 300$ до утра! Я уже после этого пересмотрел свои взгляды на перекупщиков и с чистой совестью отказался продавать щенка. А она еще пыталась и морально надавить типа: щен вырастит ни кто не купит, подумай до утра только быстрее я утром улетаю и тп. Мы решили объявления ни куда не давать и тут от куда ни возьмись звонят люди которых я не раз не видел спросили можно на щенят посмотреть ну мы согласились, они сказали: к вам можно завтра в течении дня подъехать? Я согласился. На следующий день приезжают звонят что они у ворот (Я очень удивился! Ведь они даже адрес не спросили) заходят видимо муж с женой и маленьким ребенком смотреть щенка и сразу Карсара выбрали. А Карсар у нас очень кусаться любил. Я задаю вопрос по уходу за щенком ведь у них совсем маленький ребёнок ведь Карсар может хорошо прикусить. Они: это не ваши проблемы! (вот это меня ещё сильнее насторожило! Обычно все спрашивают все про щенка от А до Я) они уехали предложив ту же сумму 300$ (после этого звонили много перекупщиков и больше чем 350$ не предлагали. У меня уже выработался рефлекс 300-350$ это в большинстве перекупщики и эти цифры заставляют уже более насторожиться) потом было время когда денег на корм не было :( совсем не хотели что бы голодали щенята и мы решились позвонить тем последним молодой паре с ребёнком которые якобы для себя щенка хотели, пообещали дня через два приехать к нам забрать щенка и расчитаться! И в этот вечер поступило предложение от знакомых людей которые уж точно в обиду щенка не дадут. А те кто хотели приехать и купить щенка через два дня мы им отказали и тогда началось заварушка и они оказались просто коварными перекупщиками которые жаждали заполучить щенка и тут начались угрозы между теми кто перевозками собак занимаются, мне смс с самыми наихудшими пожеланиями собакам. Сейчас щенок в хороших руках у тех кому я верю а верю я уже далеко не всем А дальше всё зависит от совести перекупщика куда он продаст? Сейчас всё чаще и чаще по улицам начинают бродить бездомные НЕМЕЦКИЕ ОВЧАРКИ :angry:
Это хороший день продавца и роковой день для животного. Я не говорю про всех (продавцов, перекупщиков) но для большинства бизнес стоит на 1ом месте. Я так понял из своего крохотного опыта что серьёзной проблемой всех пород является делитанство и бизнес

99

Лёля :jumping:
Да старались не зря)) Прям как взрослый пёс)))

100

Никита написал(а):

Uslada
Здравствуйте! Назвали Максом  А полное ФИО Коломбо-Максимус)))) К сожалению с двумя я не справлюсь((( очень хочу что бы Максимка  попал к ОЧЕНЬ хорошим адекватным людям где его будут любить и уделять достаточно внимания! Очень не хочу что бы он попал в руки перекупщиков... Если не продадим до 5 мая то мы придем обязательно на выставку!
Звонили тем кто купил у нас 2 овчарки. Одни и другие ссылаясь на занятость не придут на выставку хоть как мы не уговаривали их:(
Влада скажите пожайлуста за сколько можно его сейчас продать? У нас хотят купить за 350$ обычно звонят те кто перекупает собак и больше чем за 300-350$ не покупают (был один не большой опыт с перекупщиками. Дело было так: приехала женщина посмотреть щенка! Она увидела он ей понравился и хотела купить за бесценок говоря якобы она от чемпионов мира покупала максимум за 200$ я отказался она мне еще пол часа показывала фото различных собак которых якобы купила за очень низкую цену и предложила за Корсара 100$ я не соглашался я стоял твёрдо на 300$ так она после того как уехала звонила каждый час и увеличивала сумму до 200$ не как не верила что в Бишкеке собаки стоят больше 250$ я её со всеми её ценами направил к Алле. Через 30минут звонок и говорит она мне что Алла якобы ей сказала что цены заоблачные. Потом как то с Аллой разговаривали и Алла сказала что о цене они и вовсе не разговаривали а разговаривали просто про щенка! И при этом каждый час звонила и всё дошло до того что женщина готова была забрать щенка за 300$ до утра! Я уже после этого пересмотрел свои взгляды на перекупщиков и с чистой совестью отказался продавать щенка. А она еще пыталась и морально надавить типа: щен вырастит ни кто не купит, подумай до утра только быстрее я утром улетаю и тп. Мы решили объявления ни куда не давать и тут от куда ни возьмись звонят люди которых я не раз не видел спросили можно на щенят посмотреть ну мы согласились, они сказали: к вам можно завтра в течении дня подъехать? Я согласился. На следующий день приезжают звонят что они у ворот (Я очень удивился! Ведь они даже адрес не спросили) заходят видимо муж с женой и маленьким ребенком смотреть щенка и сразу Карсара выбрали. А Карсар у нас очень кусаться любил. Я задаю вопрос по уходу за щенком ведь у них совсем маленький ребёнок ведь Карсар может хорошо прикусить. Они: это не ваши проблемы! (вот это меня ещё сильнее насторожило! Обычно все спрашивают все про щенка от А до Я) они уехали предложив ту же сумму 300$ (после этого звонили много перекупщиков и больше чем 350$ не предлагали. У меня уже выработался рефлекс 300-350$ это в большинстве перекупщики и эти цифры заставляют уже более насторожиться) потом было время когда денег на корм не было  совсем не хотели что бы голодали щенята и мы решились позвонить тем последним молодой паре с ребёнком которые якобы для себя щенка хотели, пообещали дня через два приехать к нам забрать щенка и расчитаться! И в этот вечер поступило предложение от знакомых людей которые уж точно в обиду щенка не дадут. А те кто хотели приехать и купить щенка через два дня мы им отказали и тогда началось заварушка и они оказались просто коварными перекупщиками которые жаждали заполучить щенка и тут начались угрозы между теми кто перевозками собак занимаются, мне смс с самыми наихудшими пожеланиями собакам. Сейчас щенок в хороших руках у тех кому я верю а верю я уже далеко не всем А дальше всё зависит от совести перекупщика куда он продаст? Сейчас всё чаще и чаще по улицам начинают бродить бездомные НЕМЕЦКИЕ ОВЧАРКИ 
Это хороший день продавца и роковой день для животного. Я не говорю про всех (продавцов, перекупщиков) но для большинства бизнес стоит на 1ом месте. Я так понял из своего крохотного опыта что серьёзной проблемой всех пород является делитанство и бизнес

privet Nikita! eta jenshina i nam ugrojalam,govorila moei znakomoi chto bi ona pozvonila i ya doljna otkazatsya ot nego libo budut u menya problemi,ona dumaet lish o dengah a jizn shenka ee ne interesuet,kuda on popodet v kakie ruki ei plevat,i slava bogu chto ya ego kupila,za to ti mojesh bit uveren chto on jivet v lubvi i laske,vot ego neskolko foto,ya vchera bila u nego,u nego est svoi lichnii vrach i kinolog kotorii obuchaet ego,vistavlya neskolko foto

eto komnata gde ego obsledyut,raschesivaut i vse takoe
http://s3.uploads.ru/t/tGRF6.jpg
eto mesto gde s nim zanimautsya,dreseryut
u nego tam mnogo druzei on neskuchaet
http://s2.uploads.ru/t/7Npgu.jpg
a vot i on sam,u nego ushki ne vstaut vot emu i stavyat,on uje boltaet po angliiski(shuchu)on vse komandi ponimaet na angliiskom
http://s2.uploads.ru/t/jKTXr.jpg

eti rebyata zanimautsya im,treniryut ego
http://s3.uploads.ru/t/zkH3N.jpg
http://s2.uploads.ru/t/EpT62.jpg


Вы здесь » ALEXANDERPLATZ - о братьях наших меньших » Анонсы пометов » Наша Никуся))) ждем щенков от Кваттро