ALEXANDERPLATZ - о братьях наших меньших

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ALEXANDERPLATZ - о братьях наших меньших » О кошках » Темка для скоттишистов


Темка для скоттишистов

Сообщений 301 страница 310 из 323

301

Жанна и Ирвин написал(а):

Злой Админ
А я не могу... я такая радостная... пипец, у меня эмоции через край... как-будто я миллион выиграла....

Ну еще бы! Теперь твои детишки, дочи Жорика, с Винни Пухом такое классное поголовье дадут :cool:

302

Злой Админ
Животные - вообще занятие заразное! Я когда первый раз к Алле попала, решила - хочу чтобы и у меня было так - куда ни глянь собаки!!!!! Это была эйфория какая-то! Решила, что у меня, пока в квартире живем, будет миллион мопсов и одна кошка!!!! А там, как получится!!!!

303

Bagira55-5, я так думаю что кошка будет не одна.... :D Вот смотрю на фото и оторваться просто не могу, классные такие, а котят бы вообще зацеловала

304

Bagira55-5
Злой Админ
Ну, девочки готовьтесь... Никуда вы не денетесь. Все будете скоттишистами!!!! [взломанный сайт]

305

Жанна и Ирвин

Жанна и Ирвин написал(а):

Bagira55-5
Злой Админ
Ну, девочки готовьтесь... Никуда вы не денетесь. Все будете скоттишистами!!!!

Ой МА...прям мафия...ан нет,секта :D

306

Анжела & Фёдор

Анжела & Фёдор написал(а):

Ой МА...прям мафия...ан нет,секта

Катаюсь со смеху! Анжела супер!
:crazyfun:  :D

307

Я посмотрела на нового привозного кота ,  я в восторге! Шикарный котяра!!! А родители вообще блеск! Но он не хуже родителей.

308

Анжела & Фёдор написал(а):

Жанна и Ирвин

Ой МА...прям мафия...ан нет,секта

Темка для скоттишистов И ведь грамотно вербуют, не оторваться от таких красавцев :D

309

Анжела & Фёдор
Uslada
Злой Админ

Мы не секта и не мафия, и мы не вербуем .... мы зомбируем [взломанный сайт]

310

Жанна и Ирвин написал(а):

Анжела & Фёдор
Uslada
Злой Админ

Мы не секта и не мафия, и мы не вербуем .... мы зомбируем

С удовольствием зомбируемся такими красавцами  :love: Вы на выставку в Казахстан собираетесь?


Вы здесь » ALEXANDERPLATZ - о братьях наших меньших » О кошках » Темка для скоттишистов