ALEXANDERPLATZ - о братьях наших меньших

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ALEXANDERPLATZ - о братьях наших меньших » О кошках » Темка для скоттишистов


Темка для скоттишистов

Сообщений 21 страница 30 из 323

21

мусичкипусички
Сами. Кошка очень молочная, это нормальное состояние ее сисек, когда она кормит.

22

Uslada написал(а):

Жанна и Ирвин

Жанночка я тебя позравляю !!! Наконец то свершилось чудо и совсем без потер к счастью!!!!Детки наверняка будут красотуны ! Вот те две черепашки ,просто супер красивый и необычный окрас!
Буське побольше молока!!! Пусть детки растут крепинькими на радость вам!!!!

Влада, спасибо!!!
http://s017.radikal.ru/i433/1210/c8/ebd1ffb467d7.gif

23

Жанна и Ирвин
Ой ,Жанна ,ну когда ты нас ещё побалуешь фотками своих фотомоделей??? :flag:

24

Жанна, котятки СУПЭРНЫЕ!!!!! Я в первый раз как-то не разглядела на фотике..... Такие зайчатки сладенькие.....   Да уж у Буськи титьков полная запазуха :rolleyes: ....... лифчики пятого размера еще не носите? четвертый я так думаю будет маловат.....

25

И Жорикова доча тоже понравилась - красивая мамзель ..... На Шанюшку мою чем-то похожа.... Пока я печатала, одним глазом за ней блюду - так она старшему Нафаньке пидсрачников навешала и валить - тот бедолага пока проснулся она ему на голову уже с кресла сиганула..... завтра всем табором едем к Лене, через недельку у Шаньки первая прививка...

26

Ирина и Хант написал(а):

И Жорикова доча тоже понравилась - красивая мамзель ..... На Шанюшку мою чем-то похожа.... Пока я печатала, одним глазом за ней блюду - так она старшему Нафаньке пидсрачников навешала и валить - тот бедолага пока проснулся она ему на голову уже с кресла сиганула..... завтра всем табором едем к Лене, через недельку у Шаньки первая прививка...

Ну так где фото твоей скоттишиной стаи? Покажи хоть, тем более твоя Шанюшка нам родственники и по папе и по маме)))

27

Сейчас - фотки найду.... Нафанька то у меня не скоттиш, так что о стае тут речи пока что нет, пока только жмурюсь и мечтаю....... :)

Темка для скоттишистов

А на этом снимке первое знакомство с Хантом через окошко.... напугалась, а мой старший ее утешает.......

   Темка для скоттишистов - Редактирование сообщения

Отредактировано Ирина и Хант (2012-10-12 14:53:46)

28

А это мне мой супруг недавно дал, все обрабатывал фотку - тоже подловил ее шпиЁнит за Хантом через окно..... Она вообще уже страх потеряла - идет к нему за Нафанькой, Хант ее облизывает, а она потом бесится шипит и умывается по полдня........ чего собственно ты тогда лезешь туда спрашивается.....

Тарахтелка ручная такая стала - я валяюсь...... еще и встать с кресла пытаюсь - порыкивает так типа куда эт ты собралась я тут лежу, быстро села где сидишь..... :rofl:

Темка для скоттишистов

Отредактировано Ирина и Хант (2012-10-12 15:02:30)

29

Ирина, а Шанька то вылитая Бубль. Похожа как его зеркальное отражение, только к/ш. Клевая деваха будет!!!

30

Жанна и Ирвин

Надеюсь..... ношусь с ней как кот с пузырем.... С Нафанькой то у меня сейчас никаких проблем, он ест как конь, а вот она мне кажется так мало кушает.... Хожу за ней с ложкой... Когда поест когда нос отвернет... Даю роял бебик, мяско вареное, мясное детское питание, сыр, молочку когда ест, когда не ест. Единственное что меня настораживает, это ее очень уж неуемная страсть к жареным яйцам... Аж пищит. Даю кусочек пропаренного белка - успокаивается - до следующего раза, потом по новой - мяяяяя, дааааай......

А так больше ничего не напрягает, шустренькая, подвижная, хитрая.... Нафане покоя не дает. Муж Зайчатиной обозвал....

Мы ж в Алма-Ату в ноябре собрались в гости, и как раз так попадаем что там выставка кошек проходит, хотела ее с собой взять, потом с Олей посоветовалась и передумала, маме оставлю все таки маленькая еще. Но зато на других полюбуюсь.....


Вы здесь » ALEXANDERPLATZ - о братьях наших меньших » О кошках » Темка для скоттишистов