ALEXANDERPLATZ - о братьях наших меньших

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ALEXANDERPLATZ - о братьях наших меньших » Немецкий боксёр » Немецкий боксёр,собака-друг,собака-компаньон.


Немецкий боксёр,собака-друг,собака-компаньон.

Сообщений 221 страница 224 из 224

221

Анжела & Фёдор написал(а):

Лёля

Светик,спасибо!
Хотите и вас научим танцевать?

Хотим, и желательно на той же реке. Видели, в Карагачах озеро спустили? Приехали покупаться, а там такая лажа, потому, что лужа с лягушками :dontknow:

222

Анжела & Фёдор, какая красотищщща!!!! :cool: Прыжки Федора - это нечто!!! каждый кадр просто шедевр!!! Гита красавица, такая романтичная девочка :D  :cool: Эх, давненько я не видела этих красатунов...

223

Анжела & Фёдор

26 мая нашей с тобой общей дочери исполнилось 5 лет[взломанный сайт]

Их было всего две девоньки в этом помёте.  Мамку к папке возила я и так получилось, что первая-Алмадинакс Гербовая Марка родилась не дождавшись меня, а Гита - Алмадинакс Геката Богиня Ночи родилась мне в руки и как-то судьба привязала её ко мне, хотя я и не думала оставлять девушку себе... Долго я искала ей достойных родителей и нашла.... Далеко, но нашла...

http://s1.uploads.ru/t/DU6Bz.jpg

224

silverOSA

silverOSA написал(а):

Анжела & Фёдор

26 мая нашей с тобой общей дочери исполнилось 5 лет

Их было всего две девоньки в этом помёте.  Мамку к папке возила я и так получилось, что первая-Алмадинакс Гербовая Марка родилась не дождавшись меня, а Гита - Алмадинакс Геката Богиня Ночи родилась мне в руки и как-то судьба привязала её ко мне, хотя я и не думала оставлять девушку себе... Долго я искала ей достойных родителей и нашла.... Далеко, но нашла...

  ...а,мы как не путёвые родители(Андрей и Я) потащили её на выставку....Гиточка обиделась и показала какой стервой она может быть :D
   Днюху мы ей справили,тихо так по семейному.
  Оля,спасибо тебе за неё...она необыкновенная девочка...
  Ты доверила нам такое сокровище и МЫ постараемся не подвести.
  До сих пор вспоминаю наши разговоры,когда ты приехала к нам на выставку.....блин и как мы могли отказываться от неё....теперь и не представляем как бы жили  без этой чертовки.


Вы здесь » ALEXANDERPLATZ - о братьях наших меньших » Немецкий боксёр » Немецкий боксёр,собака-друг,собака-компаньон.