ALEXANDERPLATZ - о братьях наших меньших

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Темка про Рэмку

Сообщений 21 страница 30 из 57

21

Темка про Рэмку

22

Поздравлялки с Днем Рождения и другими значительными событиями))))))
Примите поздравленья в Рождество.
Пусть в вашей жизни чудо приключится,
Пусть радость, вдохновенье и добро
Сумеют в вашем доме поселиться.
Пускай надежда, вера, теплота
Вас в жизни ни на миг не покидают,
Пускай любая сбудется мечта,
Я искренне вам лучшего желаю!

23

Uslada написал(а):

Дмитрий
Отличные фотографии Дмитрий !!! Я люблю такие фото ! :cool:
С Рождеством Христовым!!!  :flag:

Спасибо!

24

Рэм вчера сдал ОКД на II степень, до первой не хватило 3.5 балла. Да и говорят больше хозяйка перенервничала. :-) Экзамен принимал Часовской ( если правильно фамилию написал). Решили до конца февраля попробовать перездать на первую.

25

Дмитрий
[взломанный сайт]
[взломанный сайт]

Вы большие молодцы и отличные владельцы!!! А еще молодцы, что САМИ занимаетесь со своей собакой!!! :cool:

26

Жанна и Ирвин написал(а):

Дмитрий
[взломанный сайт]
[взломанный сайт]

Вы большие молодцы и отличные владельцы!!! А еще молодцы, что САМИ занимаетесь со своей собакой!!! :cool:

Подпись автора

    *************************************************************************************************************************
    Оптимист - тот, кто исправил ошибку в слове "хорово" на "хорошо", пессимист - на "херово". А я со своим "хоровод" видимо особый случай...

Спасибо! Старались и и Рэм и хозяйка. :-)

Это же так интересно, самому заниматься. У профи в любом случае все получится если собака адекватная, а вот самому добиться результата другое дело. :-)

Отредактировано Дмитрий (2013-02-04 10:19:26)

27

Молодцы!!!!Поздравляю!! :cool:

28

Дмитрий написал(а):

Рэм вчера сдал ОКД на II степень, до первой не хватило 3.5 балла. Да и говорят больше хозяйка перенервничала.  Экзамен принимал Часовской ( если правильно фамилию написал). Решили до конца февраля попробовать перездать на первую.

Поздравляю! Молодцы! Отличные результаты с таким молодым овчаром! Даже не сомневаюсь, что вы легко пересдадите на первую, ну и если вам будет интересно, можно попробовать сделать это на соревнованиях, думаю, весной у нас будут не одни соревнования.

29

Злой Админ написал(а):

Дмитрий написал(а):

    Рэм вчера сдал ОКД на II степень, до первой не хватило 3.5 балла. Да и говорят больше хозяйка перенервничала.  Экзамен принимал Часовской ( если правильно фамилию написал). Решили до конца февраля попробовать перездать на первую.

Поздравляю! Молодцы! Отличные результаты с таким молодым овчаром! Даже не сомневаюсь, что вы легко пересдадите на первую, ну и если вам будет интересно, можно попробовать сделать это на соревнованиях, думаю, весной у нас будут не одни соревнования.

Подпись автора

    В красной шубе, с красным носом Дед фигачит по морозу; в шапке, с палкой и с мешком; и с бухим Снеговиком. Рядом Кобра в сапогах и Снегурка на рогах. Если встретишь этот сброд, значит скоро Новый год!
    http://alexander-platz.narod2.ru/

Спасибо. Соревнования тоже в планах.

30

Дмитрий
Молодцы , для первого раза и такого молодого кобеля замечательные результаты. У нас тоже 2 степень, готовимся на пересдачу.