ALEXANDERPLATZ - о братьях наших меньших

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ALEXANDERPLATZ - о братьях наших меньших » Выставки собак » Национальная выставка собак всех пород ранга САС (FCI) эксперт Никитин


Национальная выставка собак всех пород ранга САС (FCI) эксперт Никитин

Сообщений 11 страница 20 из 31

11

ольга и зара написал(а):

Ой найди видео хендлинга грифонов,посмотри и вперед!

Да уже посмотрели. Хендлера нужно. Вся надежда на Кирилла, но подстраховаться на всякий нужно.

12

А на столе она стоит?

13

Мы тоже идем. :-) Попадаем по возрасту в "щенки" хотя Рэм такой крупный... Будем пугать эксперта. :-)

14

ольга и зара написал(а):

А на столе она стоит?

А мы не проверяли. Только стойки посмотрели. В принципе похожа на корсячью стойку, только хвост на спину больше загибается. Про стол как-то не подумали.[взломанный сайт]

Дмитрий написал(а):

Мы тоже идем.  Попадаем по возрасту в "щенки" хотя Рэм такой крупный... Будем пугать эксперта.

Ничего страшного. Мы с Ирвухой тоже когда в щениках выступали, были выше взрослого кобеля. Эксперт удивился, но вполне отлично отсудил.

15

Дмитрий

Дмитрий написал(а):

Мы тоже идем.  Попадаем по возрасту в "щенки" хотя Рэм такой крупный... Будем пугать эксперта.

В таком возрасте эксперты не сильно придают внимание росту.Так как щенок может сначала выдуть в рост ,а потом остановиться или наоборот.Вот в более старших классах ,там уже да.... :writing:  :yep:

16

причитала на одном из форумов ,не смогла удержаться чтобы не стянуть сюда  ,сама под столом от смеха  валялась. :crazyfun:  :crazy:

ТА ХАЙ С ИМИ!с ентима каками и какибами......вот забота то......
про себя. купил пикенеса кобеля со щенка.вырос .все говорят классный.надо итить на выставку.намыли напудрили.сложил его в авоську .понес на выставку.пришел .мама родная!!!!!собак всяческих пород -як волосьев на шленской овце.ну народ подсказал ...-когда мне в ринг выходить.вынес я своего полупокера.там кажись еще один такой бедолага был.но оченно гордый.судья сказал -волоки его на стол.ну поставил.поковырялась она в ем.потом друга по несчастью на столе так же отпальпировала.потом на полу прошли круг.чего то она буркнула секретарю.потом мне руку жать.этот со своим гордым за ленточку пошел.я стою -как идиот .жду когда ринг начнется.секретарь мне -вали родной.тебе уже цац мац дали.не затягивай очередь.вишь еще скока стаждущих мается.каку хочет....ну пошел я.дали какие то бумазейки.нечеловеческие.в одной я разобрался- диплом.а вторая цидулка- хрен ее знает   куда ее прилепить  тут сведущий народ мне и обьяснил -вот за этой херью народ и охотится.........насобираешь эти чуки -их на геки поменяют....а потом на каюки сменяешь и будет тебе счастие.только такого счастья я не понял.отдал как счас помню триста рэ .потратил пол дня .и никакого удовольствия.ни адреналину .ни сердцебиения с переживанием.принес я своего НАФАНЮ домой .весной побрил его под бобрик.оставил ему только кисточку на хвосте.и забил большой и толстый на енти каки и какибы.особенно радовался НАФАНЯ.он как ненормальный бесился от счастья -шо ему шерсть сбрили и не заставляют ее взращивать .загорел.стал розовеньким как поросенок.подпрыгивал.в лужах летних купался .по огороду и в грязь шастал. никаких репьев тебе и др гадостев.ну прямо не собака -а одно собачье удовольствие.
вот так я первый раз сходил на КАКУ.и до сих пор посещаю их ну по совсем крайней нужде

17

Ну,вот МЫ и зарегились на выставку...уф,теперь переживания,мандраж....как переживем дни до и вовремя...

18

А мы в юниорах, только не понятно где выставка проходить будет :dontknow:

19

Лёля написал(а):

А мы в юниорах, только не понятно где выставка проходить будет :dontknow:

Думаю найдемся, если что можно созвониться накануне... Зал, я так понял в районе сельхозакадемии.

20

Дмитрий
Здорово, рядом с нашим домом.


Вы здесь » ALEXANDERPLATZ - о братьях наших меньших » Выставки собак » Национальная выставка собак всех пород ранга САС (FCI) эксперт Никитин