ALEXANDERPLATZ - о братьях наших меньших

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Собаки придирчивые к еде.

Сообщений 11 страница 20 из 33

11

Ирвину точно компании не хватает,это частенько бывает у залюбленных собак,когда собака не одна все капризы проходят быстро.Я очень хорошо помню,как Наиля со своей боксершей мучилась,и вкусности всякие подмешивала,и соседскую собаку в гости звали, вечно у нее проблема с кормежкой была.У нас Зарка когда капризничать начинает я ей говорю-сейчас позову Пашу с Юшей иногда помогает!

12

ольга и зара
Оля, до смешного... у меня и дочь над его чашкой стоит, делает вид, что ест и кошаков я в его чашку тыкаю. Бесполезняк. У меня Ирвуха, вообще сумасшедшая собака. Если кто-то хочет познакомится с собакой, которая не грызет сырые кости и вообще к ним равнодушна, то я познакомлю. [взломанный сайт]

13

У нас Зара тоже от сырых костей может отвернуться,но это как правило летом боооольшая проблема кормежки,а зимой ест неплохо.Когда собака одна-это часто происходит,когда у меня была первая овчарка,мы еще жили в квартире,то голодовки по 2-3дня было нормой и кормежка с рук,и я всегда завидовала своей подруге,у которой собака жила во дворе и сметала все,что ей давали вплоть до обмывок с куском хлеба.И как мне это до жути знакомо!Выход один -завести конкурента по еде,как ни крутись!

Отредактировано ольга и зара (2012-12-11 20:10:42)

14

Жанна и Ирвин написал(а):

Короче не помог нам ни чеснок, ни очередные пельмени, ни плов...

Да шоб я так жил, как Ирвухин....

Жанна и Ирвин написал(а):

Если не поможет отдаем его Злому Админу на перевоспитание. Пусть Злой Админ помучается, а я отдохну и нервы полечу.

Ага, лучше я Ирвухина заберу, у меня он быстро будет есть все и в больших количествах, мои овчарухи научат его Родину любить...Правда не вариант, что когда он вернется домой, то опять не разбалуется :D

15

Да Жанна - как я тебя понимаю. Мы 14 лет пляски с бубнами вокруг тарелочки выплясывали -  хоть кусочек съешь. Но мадам всегда была в теле . Она вообще с малолетства возомнила - Я ПРЫНСЕССА и всё. Мой папа по её реакции проверял можно сыр есть или нет , не говоря о колбасе . А в конфетах и в печенье какие мы знатоки были - если что-то не то - всё было облаено и раскатано спиной. А вообще - остановились на лапше с мясом + разные посыпалочки + соседская пекинесиха.

16

Жанна и Ирвин написал(а):

Если кто-то хочет познакомится с собакой, которая не грызет сырые кости и вообще к ним равнодушна, то я познакомлю.

А у меня Хантер сырые кости тоже не ест.... только проваренные.... или в крайнем случае сильно ошпаренные в кипятке.... да и нельзя же, мало ли какая гадость там может жить.....  зато за милую душу жрет мандарины, яблоки, бананы и вообще сырые овощи, даже редьку (!) как то грыз.... мама зашла как раз в этот момент, ты что говорит собаку не кормишь...... Вы бы видели эту мартышку с бананом, пытаюсь отобрать чтоб кожурку снять, а он башкой крутит, типа не дам, пошла вон, рэкетирша...

Злой Админ написал(а):

Ага, лучше я Ирвухина заберу, у меня он быстро будет есть все и в больших количествах, мои овчарухи научат его Родину любить...Правда не вариант, что когда он вернется домой, то опять не разбалуется

Света ты не поверишь, я тоже Ирвина выпрашивала в аренду на пару недель :D ... так что я за тобой в очереди :D ...

Отредактировано Ирина и Хант (2012-12-12 00:08:27)

17

Ирина и Хант написал(а):

Света ты не поверишь, я тоже Ирвина выпрашивала в аренду на пару недель  ... так что я за тобой в очереди  ...

Ну представляю, как Ирвухин есть начнет после компаний таких собачундр, как наши :D

18

Жанна и Ирвин
Могу свою Златку в аренду сдать - у нас проблем с аппетитом нет!!!даже когда болела - рубала за двоих!!! Тьфу-тьфу-тьфу на нее!!!
Не задумывалась, что такая проблема есть!!! o.O
У нас проблема наоборот - остановить ребенка не можем!!! Ест все и всегда, и даже когда сытая - все равно ест!!!! А еще подумываем шоры приобрести для нее - потому как в глаза ее смотреть невозможно, как у шрековского Кота в Сапогах!!! Мы то уже привыкшие, а родня и гости покупаются!
Картинка прикольная: сидит наша Злата-Ватрушка с кучей складочек, развалившись как Апашка (кто видел мопса, тот поймет!) и гипнотизирует гостя: "Дай мне печенькО!!!"
И гость,  причитая: "Ах, какая голодная собачка! Бедняжка! Что ж вы за изверги, малышку голодом морите!!!" начинает пихать "малышке" в рот все, что попалось под руку на столе! И бороться с этим я уже устала: диета коту под хвост, гипнотизер наш изящнее не становится!!!!
В общем, для стимула Ирвину в аренду сдадим ее, ну или Ирвина в ссылку по всем участникам форума этапом отправить на месяцок!!!

19

Bagira55-5 написал(а):

В общем, для стимула Ирвину в аренду сдадим ее, ну или Ирвина в ссылку по всем участникам форума этапом отправить на месяцок!!!

или сразу на пару сдавать на этап.... так сказать в смычке....

20

Злой Админ написал(а):

Ну представляю, как Ирвухин есть начнет после компаний таких собачундр, как наши

или скажет как вы тут живете, или стайный инстинкт сработает, одно из двух....