ALEXANDERPLATZ - о братьях наших меньших

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ALEXANDERPLATZ - о братьях наших меньших » Кавказская овчарка » Кавказская овчарка - друг и защитник


Кавказская овчарка - друг и защитник

Сообщений 11 страница 15 из 15

11

Лёля

И вправду страшно... зачем выводить собаку со двора, если не уверен в том, что сможешь ее хотя бы удержать? а наша и вправду крупная.... она у нас по параметрам переросток маленько... мы поэтому не выводим ее никогда на улицу... я с ней совладать не могу - на поводке она меня выгуливает, а не я ее... да о чем говорить, я ее просто со стоячего положения в лежачее завалить не могу, а я тетенька немаленькая - 75 кг веса имею... мне вот все время из интересу ее взвесить - сколько в ней натурального веса?

12

Злой Админ написал(а):

Так она привыкла и ждала, когда я соберу щеников, потом раскладу, а если кто пищал и ухом не вела, знала, я сейчас соскочу и все улажу.

так тут девка привыкла, а у нас мы наоборот - у ентой бестолковки их вовремя отнять пытались... благо, что спокойно отдавала, а то с нашей первой кавказюхой без рук остаться можно было... но там и мамашка знатная была, за детьми бдила....

Злой Админ написал(а):

По ее виду заметно, не царское это дело бегать и выполнять что то, максимум обернется и "спросит",- ну чего вам?

лентяйка, она и в африке лентяйка :D

13

Злой Админ написал(а):

Видно, что породная собака. Родуху восстановить можно. Нужно обратиться в клуб где была выдана родуха, они сверят клеймо и выдадут дубликат утерянного докУмента

я знаю только, что клуб этот находится по карла маркса где-то в том районе... а больше не знаю ничего, щенячку отвозил мой отчим, родуху тоже он получал... да и есть ли смысл в востановлении я вот не знаю... на выставки мы не ходим, вязать - тоже не вяжем.... вот и сидим с мамой и думаем.....

14

Кавказская овчарка - друг и защитник

15

Поздравлялки с Днем Рождения и другими значительными событиями))))))
Примите поздравленья в Рождество.
Пусть в вашей жизни чудо приключится,
Пусть радость, вдохновенье и добро
Сумеют в вашем доме поселиться.
Пускай надежда, вера, теплота
Вас в жизни ни на миг не покидают,
Пускай любая сбудется мечта,
Я искренне вам лучшего желаю!


Вы здесь » ALEXANDERPLATZ - о братьях наших меньших » Кавказская овчарка » Кавказская овчарка - друг и защитник