ALEXANDERPLATZ - о братьях наших меньших

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ALEXANDERPLATZ - о братьях наших меньших » Обо всем » ОСТОРОЖНО!!! Мошенница Анастасия Урда (Стасена)


ОСТОРОЖНО!!! Мошенница Анастасия Урда (Стасена)

Сообщений 11 страница 20 из 36

11

Ирина и Хант

угу, я полвечера просидела на ее форуме в одноклассниках, перечитывая всё, что пишет она, и что пишут люди. В итоге не выдержила и оставила от своего имени такой пост

Ребята, пожалуйста, обязательно сообщите, как заберете собак! Увы, ничем помочь не могу, так как очень далеко нахожусь - Алтайский край. Но знайте, очень-очень много людей вас поддерживают и переживают за несчастных пёсов... Спасибо вам за неравнодушие, спасибо вам, что спасаете тех, кого еще можно спасти... Очень жалею, что не могу быть вместе с вами в реальности, когда поедете к этой особи женского рода. Пожалуйста, обязательно сообщите, как все пройдет и в каком состоянии будут собаки. Мы на наших форумах тоже информацию распространяем. Сибирь с вами!

12

и добавлю еще. С разрешения Анжелы я написала там еще следующее:

только что мне сообщили, что на форумах Казахстана и Кыргызстана тоже получили информацию об Анастасии (Стасене).
Мы с вами, нас много!
А Вы, которая Настя, запомните раз и навсегда: ничто не проходит безнаказанно. Особенно издевательства над беззащитными. Вам все это вернется в стократном размере. Но сочувствия Вы не дождетесь, уж поверьте. Ибо каждый раз при звуках Вашего имени люди будут вспоминать стоны и плач беспомощных щенков и взрослых собак, заморенных Вами.

13

вот ссылка на ее форум. Кошмар, как она врет и изворачивается...
http://www.odnoklassniki.ru/profile/127697102425/forum

14

Да,падла она....прощу прощения,но другие слова ещё кручи,это самое мягкое.
Ей повезло,что живет далеко,а то...ох,как порой жаль,что мы бессильны.
Жаль загубленные маленькие жизни,но радует ,что хоть кого-то удалось спасти.

15

Вроде йорка она тоже отдает, слава Богу. Я за него очень переживала. Вот тварина. А за народ горжусь, молодцы, как все поднялись, как информативно сработали!!!!

16

Жанна и Ирвин
молодцы однозначно! очень надеюсь, что у них получится всех собаков забрать... За йорка она очень уж сильно упиралась... и показания менялись: то он просто без клейма, то оказался метисом, потом опять йорком стал

17

Рубцовчанка написал(а):

молодцы однозначно! очень надеюсь, что у них получится всех собаков забрать... За йорка она очень уж сильно упиралась... и показания менялись: то он просто без клейма, то оказался метисом, потом опять йорком стал

Я тоже отписалась на форуме. Сначала хотела угандошить, но потом взяла себя в руки и постаралась донести до нее, как до псих больной - аккуратно и с жалостью. Очень боюсь, что она из-за страха может со всеми собаками куда-нибудь уехать, где ее не найдут.

18

Так интересно, почему-то я не вижу у нее на форуме своего сообщения, хотя оно есть. Более того, мое сообщение очень понравилось Насте, ну не шиза ли.....

Жанна Воронова
22:43
Настя, я очень надеюсь, что вы отдадите всех собак и больше никогда не заведете не собаку, ни кошку. Ну не ваше это... И чем быстрее вы проститесь с миром кинологии, тем быстрее уляжется весь негатив вокруг вас. Подумайте о дочери, неужели вы не понимаете, какая отрицательная энергетика впитывается сейчас вашей малышкой. Это просто так для нее не пройдет....
Извинитесь и начните жизнь с чистого листа, без собак и кошек, без загубленных жизней. Хотите заработать без отрыва от ребенка - вяжите носки и варежки, в вашей деревне это более актуально, чем породистые животные.

19

Жанна и Ирвин написал(а):

Очень боюсь, что она из-за страха может со всеми собаками куда-нибудь уехать, где ее не найдут.

теперь это так просто у нее не получится, раз ребенка на учет органы опеки взяли.
и мне ее очень хотелось угандошить. Но для таких людей крики и вопли ничего не значат. Они только силу понимают, и только ее боятся...
Собаков и щенов жаль, которых спасит не успели... сердце просто кровью обливается...

20

Жанна и Ирвин написал(а):

Так интересно, почему-то я не вижу у нее на форуме своего сообщения, хотя оно есть. Более того, мое сообщение очень понравилось Насте, ну не шиза ли.....

кстати, да! я видела это сообщение, читала его. А сейчас его нет. Она удалила? мои пока на месте.


Вы здесь » ALEXANDERPLATZ - о братьях наших меньших » Обо всем » ОСТОРОЖНО!!! Мошенница Анастасия Урда (Стасена)