ALEXANDERPLATZ - о братьях наших меньших

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ALEXANDERPLATZ - о братьях наших меньших » Выставки собак » Интернациональная Выставка Собак всех пород ранга CACIB ( FCI )


Интернациональная Выставка Собак всех пород ранга CACIB ( FCI )

Сообщений 11 страница 17 из 17

11

Злой Админ

Злой Админ написал(а):

Это цена для не резидентов что ли?

Да,Свет.
Лёля

Лёля написал(а):

А где регистрация и ск стоит? А так мы с удовольствием. На один день или на два?

Окончание регистрации - 13 МАРТА 2013Г.

Стоимость регистрации НА ОДНУ ВЫСТАВКУ ( целевой выставочный взнос )

/ Регистрация только ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ /

До 25 ДЕКАБРЯ 2012 г. беби,щенки – 800 сом.

Все остальные классы – 1000 сом.

До 10 ФЕВРАЛЯ : беби,щенки – 1000 сом.

Все остальные классы – 1200 сом.

До 13 МАРТА - 1500 сом / все классы /

В День Выставки - 2500 сом

Для регистрации на выставку в СККР /Союз Кинологов Кыргызской Республики / необходимо

предоставить следующие документы :

1. Заполненный заявочный лист , с указанием названия выставки, класса , и др.

2. Ксерокопию родословной или щенячки / образца ФЦИ /.

3. Для класса Чемпионов - ксерокопию сертификата

Для Рабочего - ксерокопию международного рабочего сертификата.

4. Квитанцию об оплате .

При отсутствии одного из документов ,собака не будет зарегистрирована.

Место проведения регистрации :

КЦ ”РОТВЕЙЛЕР и К ” – Щербакова 38/1 . Понед. Среда Пятница / с 15.00 до 18.00 /

все справки по телефонам:

Тел. (0312) 67-04-70, 0555-97-58-08, 0555-92-07-38

12

Девушки ,ну что кто собирается на выставку? :flag: Я постараюсь по больше выставить собак ,если смогу уговорить владельцев...
В Алмате в эти дни будет проходить монка эксперт немец ,говорят кто то из новеньких.Я туда больше хочу. :yep: Так что посмотрим ,может в субботу выставимся ,а в очередной раз в воскресенье рванём в Алмату.

13

Uslada

Uslada написал(а):

Девушки ,ну что кто собирается на выставку?  Я постараюсь по больше выставить собак ,если смогу уговорить владельцев...
В Алмате в эти дни будет проходить монка эксперт немец ,говорят кто то из новеньких.Я туда больше хочу.  Так что посмотрим ,может в субботу выставимся ,а в очередной раз в воскресенье рванём в Алмату.

Мы идём.

14

Анжела & Фёдор

Анжела & Фёдор написал(а):

Мы идём.

Класс!!! Вы на два дня?

15

Uslada

Uslada написал(а):

Анжела & Фёдор

Класс!!! Вы на два дня?

Да,планируем на оба дня.
ЧЁ мелочиться,гулять так гулять

16

Анжела & Фёдор
Для н.о я узнала ,что монопородка 14 .04  в Алмате будет ,так что нам только на один день выставляться.

17

Я не знаю идем мы или нет. Мне заводчица сказала, что бы я сейчас выставками не заморачивалась. Ирвин развивается и при всем моем желании раньше времени я его брутальным не сделаю. Всему свое время. Так что я не знаю. Да и последний наш выставочный опыт прошел не очень. Рано я его на выставку повела. Так что не знаю. У нас сейчас в приоритете жрать и гулять, а вот как оформимся так уже будем о выставках думать.


Вы здесь » ALEXANDERPLATZ - о братьях наших меньших » Выставки собак » Интернациональная Выставка Собак всех пород ранга CACIB ( FCI )