ALEXANDERPLATZ - о братьях наших меньших

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ALEXANDERPLATZ - о братьях наших меньших » Питомники и производители » Племенной питомник немецких овчарок "ORELAND" (СКК-FCI)


Племенной питомник немецких овчарок "ORELAND" (СКК-FCI)

Сообщений 11 страница 20 из 77

11

Oreland написал(а):

Спасибо за отзыв, очень приятно!
Ореланд Вальтер (о.Ромулус)
"отлично" на всепородках, 2 о/х в младшем классе на моно (эксперт Блашкевич, Новосибирск)

Красивый кобель :cool: Очень много взял от Ромулуса, он больше похож на отца, на мой взгляд.

Oreland написал(а):

Красавец длинник - Ореланд Баско (о.Легерланд Джакомо)
"отлично"

Действительно просто красавец! Великолепно сложен, великолепен в движении, я просто засмотрелась на него.

Oreland написал(а):

Ореланд Голливуд (о.Бакс)
Юный Чемпион Казахстана
САС, R.CAC, R.CACIB
2хКанд.в Чемпионы России, Чемпион РФЛС, РКФ
ОКД-2

Очень перспективный! Тоже, по моему больше отец!

Oreland написал(а):

Еще у нас есть сынок, сделавший успехи в рабочей сфере. Вернее, он был приобретен не для выставок, зато прошел подготовку по защите как собака-телохранитель.

Ореланд Визум (о.Ромулус)

Класс! Даже на фото видно, готов просто разорвать :D  :cool:

12

Еще один сын Штучки - Ореланд Бонус (о.Легерланд Джакомо)
имеет несколько САС, живет в Актюбинске.

фото к сожалению только такое
Племенной питомник немецких овчарок "ORELAND" (СКК-FCI)

Племенной питомник немецких овчарок "ORELAND" (СКК-FCI)

13

Oreland написал(а):

Еще один сын Штучки - Ореланд Бонус (о.Легерланд Джакомо)
имеет несколько САС, живет в Актюбинске.

фото к сожалению только такое

Очень породный. Голова очень правильных линий.

14

Жанна и Ирвин написал(а):

Вот это красавцы!!! А маски то какие, как по спец заказу, обалдеть!!! :cool:

Подпись автора

    Все великие люди мало жили... Вот и мне что-то не здоровится.=)

Большое спасибо!)) Хотя много хороших деток "ушли" в невыставочные руки и пропали из виду. Штучка давала хорошие маски и пигмент детям. Хотя и кобели ей подбирались под стать, черномазых люблю!)

15

Злой Админ
спасибо за отзывы!!!

16

Oreland написал(а):

черномазых люблю!)

А я то как их люблю!!! :D  Но у вас просто супер черномазые собакевичи, я таких чернющих масок не видела на овчарках. :glasses:

17

Oreland написал(а):

Большое спасибо!)) Хотя много хороших деток "ушли" в невыставочные руки и пропали из виду. Штучка давала хорошие маски и пигмент детям. Хотя и кобели ей подбирались под стать, черномазых люблю!)

Мама у детишек классная! Папы тоже отличные! Естественно, что такие хорошие детишки получились. А рук выставочных мало, но на мой взгляд хороший представитель немецкой овчарки должен прежде всего радовать своих хозяев, которые мечтали именно о немецкой овчарки. И наша задача, как заводчиков заниматься разведением НО для людей, которые любят эту породу и хотят связать свою жизнь именно с такой собакой. Это и есть самая высокая оценка заводчику.

18

Oreland

Очень собаки красивые и статные... впечатление производят, ух.....

19

Oreland

Oreland написал(а):

Большое спасибо!)) Хотя много хороших деток "ушли" в невыставочные руки и пропали из виду. Штучка давала хорошие маски и пигмент детям. Хотя и кобели ей подбирались под стать, черномазых люблю!)

Да Лена ,сразу заметно ,что тебе нравятся черноморденькие .Много собак с красивыми масками!!! Жаль ,когда хорошие и перспективные детки уходят на диван.

20

Собаки твоего разведения отличаются крепостью ,типом и красивыми выразительными головами.Мне очень нравятся! :cool:  :flag:


Вы здесь » ALEXANDERPLATZ - о братьях наших меньших » Питомники и производители » Племенной питомник немецких овчарок "ORELAND" (СКК-FCI)